19:57
Защита от порчи


Вы можете верить или не верить в порчу, но если вы собственными глазами увидели, что стали жертвой каких-то определенных ритуалов, то обязательно примите меры – как говорится, береженого Бог бережет. Вот несколько примеров:
Если, выходя из квартиры утром, увидите у порога лужу воды, не перешагивайте и не наступайте в нее, а бросьте в воду какую-нибудь тряпку и, не прикасаясь к ней руками, с помощью палки соберите тряпкой воду. Затем тряпку нужно вынести на улицу, облить бензином или керосином и сжечь. Проследите, что вы сами и ваш дом не попали под дым.
Если обнаружите, что ручка двери чем-то обмазана (это может быть мыло, которым обмывали покойника), нужно взять обычную бумагу, зажечь ее и крестом обжечь дверную ручку. Затем нужно вытереть ее чистой бумагой и бумагу сжечь или закопать в землю.
Если перед порогом вашей квартиры будут рассыпаны земля, соль, семена, крупа, монеты, шелуха от семечек или пшено, трижды обойдите вокруг них по часовой стрелке, трижды перекрестите это место, а затем соберите насыпанное, например, на газету (но не рукой), вынесите подальше от дома и сожгите. Пока это будет гореть, произносите следующие слова: «Откуда пришло - туда и иди, кто сотворил - тот и забери». Виновником будет тот из ваших знакомых, у кого лицо станет красным, словно обожженным.
Если вы обнаружите в лудке двери гвоздь, которого не было, или иглу, их нужно обернуть тряпкой, выдернуть, сжечь за пределами дома и закопать.
Иногда ритуал порчи может быть направлен на то, чтобы снять ее с себя и передать любому человеку. Защита от порчи - не поднимать никакие вещи, даже дорогие, которые лежат на перекрестке, так как это вполне может оказаться снятая порча, которая перейдет на вас.
Точно так же не прикасайтесь ни к чему необычному и странному, что появилось рядом с вашей дверью. Палкой или веткой отбросьте это подальше, и по возможности смойте следы водой.
Будьте осторожны со своими фотографиями: они должны храниться в альбоме или в коробке, но не лежать открытыми, где попало. Старайтесь не дарить своих фотографий людям, которых вы плохо знаете, а также бывшим супругам: неизвестно, с кем они будут жить дальше, и как эти новые партнеры будут относиться к вам.
Вообще любые предметы, которые вы подозреваете в наведении порчи, старайтесь сжечь подальше от дома, причем обязательно облейте горючей жидкостью и старайтесь не попасть под дым

Категория: Магия | Просмотров: 440 | Добавил: uthitel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: