13:51
Коктейль для очищения кишечника от токсинов и шлаков

abb0c82a-0a9f-49d2-9fc7-694598233635_670x0_resize (670x503, 589Kb)

 

Ингредиенты:

 

Вода очищенная________________1 ст.

Семена льна___________________1 ст. ложка,

Семена Чиа____________________1 ст. ложка,

Мед___________________________1 ст. ложка,

Яблоко_________________________1 шт.

Как очистить кишечник от токсинов и шлаков:

Семена Чиа, семена льна, не только способствуют очищению желудка  от токсинов и шлаков, но помогают бороться со старением, продлевают жизнь и полны витаминами и клетчаткой, что так, же помогает освободить кишечник.

По своему собственному примеру, скажу, что после приема этого напитка, я чувствую себя гораздо лучше и бодрее. Принимать стараюсь хотя бы 1 раз в год. Принимаю ежедневно, натощак, на ночь, в течение 1-2 недель, возможно, продлить прием до 1 месяца. Ваше желание и главное самочувствие.

Принимать коктейль утром или на ночь, вам нужно решить самому, так как мы уникальные и восприятие организма, может быть у каждого человека разным. Возможны не большие газы :)

Пусть вас не пугает в рецепте семена Чиа, если у вас нет возможности их купить, их можно заменить, семенами тмина. Семена можно купить в аптеке.

Как это работает? 

После того как коктейль поступил в кишечник, семена долгое время не перевариваются, разбухают и при этом растягивают стенки кишечника, что стимулирует его сокращение и значительно ускоряет эвакуацию содержимого кишечного тракта. Мед и яблоко, стимулирует работу желудочно-кишечного тракта, обогащая организм витаминами.

Какие противопоказания к применению коктейля.

Не следует употреблять коктейль при аллергии на яичный белок, орехи, так же людям, страдающим от частой диареи, это может привести к усилению симптомов, так же при фиброме, эндометриозе.

Беременным и кормящим женщинам следует воздерживаться от употребления коктейля, в связи с их сильной биологической активностью.

Со своей стороны, настоятельно рекомендую перед употреблением, проконсультироваться со своим лечащим врачом.

Как приготовить коктейль:

Приготовление коктейля следует производить перед употреблением, не следует делать запасы коктейля, так как семена, должны разбухнуть внутри кишечника.

Все составляющие коктейля взбить блендером.

Здоровья Вам и отличного настроения!

Категория: Здоровье | Просмотров: 314 | Добавил: uthitel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: