00:06
Молитвы, защищающие человека от порчи и сглаза

Молитвы, защищающие человека от порчи и сглаза

Молитвы от сглаза Молитва от сглаза колдовства и ухищрения

Молитва

Не приблизится зло к жилищу твоему. Ибо Своим Ангелам заповедует следующее: сохранять тебя на каждом твоем пути. Ангел Христа, полагаюсь на силу твою чудодейственную! Каюсь в грехах и проделках своих. Прошу от сглаза меня уберечь, потому как жить мне с ним плохо. Не допусти вреда мне от злостных людей. Не допускай вред и к телу твоему. Убереги и от взгляда, и от слова дурного. Аминь!

Святой Богородице

Прими мою молитву, Святая Богородица Дева, вместе со слезами моими. О Всемогущая Пресвятая Богородица, избавиться помоги от сглаза, молю! Я, Божья раба (имя) не хочу страдать от того, в чем нет вины моей. Прошу, молю, не забывай, помогай! Своими чудо-руками невидимыми, но чуткими, от сглаза избавляй!

Сильная молитва Божьей матери

Мать Христова, вставай с престола! Унеси мою болезнь, мой недуг, сглаз мой! Буду благодарна, вовеки не забуду! Помоги, отведи от несчастий всех, от людей плохих! Аминь.

Молитва Богу

Человеколюбивый Бог, сын его Иисус, на последние годы с небес на землю сошедший! Помоги, помоги, помоги! Сглаз от тела моего забери! Будь милосерден, прошу, спаси меня.

Молитвенная защита водой

Вода ключевая, не мой берега крутые! А смывай – споласкивай с рабы Божьей (имя) весь сглаз прямо сейчас! Чтобы не вредило солнышко, чтобы не вредили закаты – рассветы, небеса и планеты. Пресвятая Богородица, сон мне пришли, чтобы отвлечь от чар плохих, чтобы можно было почевать – спать, горестей не знать. Чтобы проснуться и счастливой девицей обернуться! Отныне и вовеки. Аминь!

Молитвы от порчи

Молитва от порчи и колдовства

Молитва

Через весь Иерусалим – город водиченька текла, из скрынки, от колдуна и от еретика. А в городе Иерусалиме – Иисус Христос пред престолом и пророк Илья с жезлом золотым. Порча, огнем страсти я тебя вызываю, изгоняя. Выйди, по-хорошему, из рабыни Божьей (имя). Тебе тут все-равно не быть, чистой кровушки не пить! Вовеки веков. Аминь!

Молитва Господу от ухищрений дьявола

Господи, огради нас ангелами Своими и крестом Животворящим Своим от порчи властной! Господи, Своим сиянием огради рассвет от порчи, что мешает просыпаться. Огради и закат от порчи, что мешает видеть сны! Удали и отврати всякие – различные несчастья и ненастья, которые посылает дьявол. Верни зло тем, кто послал его мне, рабе Твоей (имя). Аминь!

Молимся от вражеского недуга

По египетской земле Матерь Божья ходила, капельки – росинки собирала, у крещенного раба Божьего (имя) недруг вражеский вызывала. Я тот недруг вражеский вызываю, от себя подальше посылаю. Всякую нечисть буду я огнем выжигать, а глаза врагов водою заливать! Аминь, — 3 раза….

От порчи дьявольской молитва

Господу Боже вечный, избавь от дьявольских проделок, от порчи мне не нужной! И мой дом огради от ненастий всяческих, чтобы они не прикоснулись и порога дома моего! Я, раба твоя, (имя), клянусь служить всю жизнь тебе, только, молю, помоги. Спаси, сохрани! Аминь!

Сильная молитва об исцелении порчи

Божьей Матери Исцели – спаси от порчи, Матерь Божья! Услышь дыхание мое перед иконой Твоей. Как птицы воздух крыльями своими разгоняют, так и Ты, Всемогущая Царица Небесная, отгоняй порчу всякую от меня. Сохрани надежду там, где она исчезнуть хочет. Сохрани свет Божий там, где тьма сомнений промелькнула. Аминь!

Молитвенные слова Господу о снятии порчи

Боже, Господи, гада обвини, а меня от порчи огради! Всем гадам – гадово, а мне спокойствие надобно!

Категория: Магия | Просмотров: 273 | Добавил: uthitel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: