00:25
Как защититься от порчи и сглаза самостоятельно?

Как защититься от порчи и сглаза самостоятельно?

Методы защиты

.Стены из зеркал — Ваш домашний оберег

Просто представляйте, что четыре стены той комнаты, в которой вы находитесь, обложены тремя кирпичными рядами. А кирпичи, в свою очередь, отличаются зеркальной поверхностью.

Металлический диск — Ваша охрана

Представьте, что вы становитесь на диск из металла. Представьте, что вы накрываетесь огромным стаканом, который – тоже из металла. Чем лучше и яснее представите – тем больше шансов, что вы защититесь от негативной ауры.

Серебряные ложки + заговор

Используйте семь ложечек из серебра. Все семь ложек одновременно сожмите в руке. Окуните их в стаканчик, наполненный водой. Несколько раз зачерпните ложками воду и затем выливайте. Скажите вот, что: «Как вода с ложечек, так и с раба Божьего (имя ее или его) все сойдут сглазы!». Перед самым сном умойтесь этой водой. Вытирайтесь подолом собственной одежды.

Золотой кокон включает защиту

Представляйте, что в самом центре вашего мозга «поселилась» золотая горошинка. Чувствуйте ее мягкий свет и красоту. Представьте, что трогаете горошины (их уже несколько), что чувствуете связь между ними. Почувствуете, как из горошинок образуется кокон, как он обволакивает все ваше тело. Когда поймете, что вам комфортно в этом мысленном коконе из золота – считайте, что защита «включилась».

Категория: Магия | Просмотров: 278 | Добавил: uthitel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: