00:26
5 Вещей, которые девушка должна делать для своего мужчины каждый день.

5 Вещей, которые девушка должна делать для своего мужчины каждый день.

 

Парни очень редко говорят, чего действительно они хотят от вас, они совсем другой тип людей. Именно поэтому мы и здесь, чтобы заполнить все пробелы и рассказать вам, чего они ожидают от вас ежедневно.

Каждый человек частенько теряется в своей повседневной жизни, не замечая простых истин. Нескончаемые дни на работе, которые сопровождаются вечерами в тренажерном зале. Повседневные ужины, сопровождающиеся усталостью, засыпанием и так снова и снова, одно и то же. Помимо того, что вы можете приготовить обед для своего мужчины, вы когда-нибудь думали о других простых вещах, которые, возможно, он хочет, чтобы вы делали для него ежедневно? Вот чего он ожидает от вас каждый день. И это не будет стоить вам ни копейки!

  1. Флиртуйте с ним по СМС.

Возможно, вы женаты десять лет или встречаетесь в течение нескольких месяцев. В любом случае, парням нравится, когда девушки пишут им первыми – особенно если это милые, кокетливые сообщения. Вам не нужно ждать, чтобы он попросил флиртовать с ним или попросил отправлять ему игривые смс. Отправляйте ему приветы во время обеденного перерыва, добавляя подмигивающие смайлики, поцелуйчики. Как бы это ни было банально, он не останется без улыбки на лице.

  1. Делайте ему массаж.

Уверен, у вас был долгий день, но у него, вероятно, тоже. Сделайте ему массаж плеч, спины, помогите ему немного расслабиться. Позднее он отблагодарит вас и возможно, ответит вам тем же. Верите или нет, но даже за недолгим и непрофессиональным массажем, кроется большая сила. Он будет бесконечно рад за то спокойствие и тепло, которое вы ему подарили после тяжелого рабочего дня. Это, безусловно, то, чего он хочет от вас, но стесняется попросить.

  1. Говорите ему комплименты.

Парни любят, когда их хвалят не меньше, чем девушки. У него новая стрижка? Скажите, что ему очень идет! Или, может быть, он носит новую рубашку и не знает, заметил ли кто-нибудь. Дайте ему знать, что он сегодня хорошо выглядит. Может быть, он даже отрастил свою бороду, и вам она безумно нравится – не молчите, скажите ему об этом. Говоря ему комплименты, вы заставите его чувствовать себя хорошо и не только его, также и вы будете чувствовать себя лучше, поверьте.

  1. Просто слушайте его.

Парням иногда необходимо высказываться. Несмотря на то, что им больше нравится держать всё внутри, им есть о чем поговорить. Просто будьте рядом, чтобы выслушать его, независимо от причины. В конце концов, общение - это то, что важно в отношениях, и иногда достаточно просто слушать, а не говорить. Дайте ему волю высказаться, он будет нескончаемо рад.

  1. Говорите ему, что вы любите его.

Для него, слышать, что вы любите его так же важно, как и для вас. Помните, что, возможно, у него была трудная неделя, и он нуждается в небольшой любви, даже если это просто напоминание ему о том, что вы с ним – это действует. Лучший предсвадебный совет, который я когда-либо слышала: ”Никогда не ложитесь спать сердитыми друга на друга, всегда желайте доброй ночи". Говорите ему о том, что любите его каждый день и ваши чувства будут такими же теплыми, как и в день вашей первой встречи и буду зажигаться искрой снова и снова.

Категория: Психология отношений | Просмотров: 383 | Добавил: uthitel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: