19:44
Как защитить квартиру от негативной энергии

Каждый из нас хоть один раз сталкивался со злобой и завистью других людей. Если негативная энергия исходит от посторонних нам людей, то достаточно прекратить с ними общение и не реагировать на исходящий негатив. Но во многих случаях это невозможно. Среди недоброжелателей часто оказываются наши коллеги по работе, соседи или родственники. С давних пор в народной магии существуют простые и доступные рецепты защиты дома, эффективность которых подтверждают времена.

Защита дома при помощи растений

- Сделайте крутой настой чертополоха или укропа. Необходимо обрызгать этой настойкой входную дверь, косяки, окна и подоконники метелкой, изготовленной из цветных перьев куриц.

- Защитой от негативной энергии отлично служат засушенные травы и растения: клевер, зверобой, пижма, полынь, шалфей, чертополох. Нужно смешать их все вместе в равных долях, произнося: «Травы соединяйтесь, против черной силы объединяйтесь, ясным светом наполняйтесь, для (имя) определяйтесь». Затем насыпьте смесь трав в сшитый из красной материи небольшой мешочек и крепко завяжите его на узел или совсем зашейте. Данный мешочек нужно постоянно иметь при себе.

- Для того чтобы зло не имело доступ в ваш дом, положите под дверной коврик семена горчицы.

- Если вы живете в своем доме, посадите в палисаднике растения, которые будут оберегать ваш дом от негативной энергии. Цветы, преграждающие путь отрицательной энергии: белая лилия, чертополох, ноготки, фиалка, кусты можжевельника, папоротник. Также нужно повесить перед входной дверью зеркало, которое будет отражать зло, стремящееся завладеть вашим домом.

- Соберите сухие травы: лаванду, розмарин, клевер, базилик, лавр, мяту. Добавить к ним в равном количестве семена фенхеля и подорожника, цветы ноготка и чеснока, корень фиалки. Произнесите заклинание: «Черную силу, слово плохое, мысли худые собрали травы все вместе». Возьмите зеленую стеклянную бутылку и насыпьте в нее 2/3 заговоренных трав и плотно закройте. Хранить бутылку на окне в кухне.

Защита дома предметами

- Отличное средство для защиты дома – цыганские иглы. Нужно взять две иглы, связать их в виде креста белой ниткой и повесить над входной дверью.

- Если вам стало известно, что против вас сделали заклинание, нужно поставить большую свечу темного цвета в большой казан или кастрюлю. Свеча должна быть выше казана на несколько сантиметров. Закрепить свечу можно при помощи растопленного воска таких же темных свечей.

-Если вам кто-то угрожает порчей по телефону, то, не вслушиваясь в слова угроз, перекреститесь и произнесите: «Все дойдет и перейдет к тебе. Сгинь и пропади. Аминь».

- Для защиты квартиры, а также ее домочадцев от сглаза и порчи вденьте длинную белую нитку в иглу и соедините концы тройным узлом. Провести концом иголки по длине всего дверного косяка и воткните в посредине верхней части со словами: «Эта игла на страже стоит, всех врагов победит».

Категория: Магия | Просмотров: 509 | Добавил: uthitel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: