19:37
5 типов мужчин, которых нужно избегать

▶ Пожизненный холостяк

Начало отношений с таким типом мужчин, на первый взгляд, может показаться многообещающими. Партнер будет красиво ухаживать, дарить шикарные букеты, носить на руках, водить в кино и рестораны… а потом резко исчезнет из поля зрения. Холостяки — жутко бояться обязательств и ответственности за половинку, поэтому сливаются в важный момент.

▶ Коллекционер

Складывается впечатление, что этот тип мужчин решил доказать себе и всему миру, будто он виртуозный любовник и похититель женских сердец.

Угодить в его цепкие лапы просто: ведь в мастерстве искусно говорить и влиять на людей ему нет равных. Раскусить его поможет бдительность и интуиция. Он не будет долго бороться за женщину, скорее найдет добычу полегче. ⠀

▶ Нарцисс

В начале отношений Вы будете в восторге от того, каким ухоженным может быть мужчина. Но, к сожалению, ни о каком волшебном принце не может быть и речи…Ведь больше всего на свете нарцисса волнует собственная королевская персона. И поверьте, не за горами тот день, когда он напрочь забудет про Ваш юбилей, но обязательно попросит вручить ему подарок на 23 февраля.

▶ Деспот

Распознать деспота в начале отношений не так-то просто. Чрезмерная опека, излишняя заинтересованность Вашими делами и планами, на первый взгляд, покажутся проявлением мужского характера, заботы, благородства. Но, рано или поздно деспот заставит играть по своим правилам, оградит от друзей, развлечений, работы.

▶Нытик

У мужчин такого типа — талант жаловаться на жизнь. Их вечно что-то не устраивает: то холодный ужин, то снова пробки, то начальник — мудак. Такое впечатление, что девушка им нужна исключительно для того, чтоб было кому изливать душу о несчастной и страдальческой жизни.

Категория: Психология отношений | Просмотров: 343 | Добавил: uthitel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: