Дурной сглаз либо порча – действа чисто энергетического характера. Отрицательная энергия, выраженная в негативных думах, зависти и нелюбви по отношению к Вам, также может считаться порчей. Эти мысленные действия имеют все шансы нанести урон Вашему самочувствию либо судьбе. В предоставленной заметке мы рассмотрим обыкновенные, действующие приемы энергетической защиты от магических, психических и энергетических нападений…

Что такое порча?

Выполнение магических обрядов с целью наведения порчи – занятие довольно сложное, а обладает сиим далеко не любой. Ежели пообщаться с подавляющим большинством прекрасной половины, можно заключить, что под “порчей” ходит фактически каждая. Если смотреть с данных позиций, можно допустить, будто вокруг нас сплошные колдуны и ведьмы, то и дело старающиеся вторгнуться в нашу жизнь и навести порчу. Но, на практике дело обстоит несколько по другому.

... Читать дальше »

Категория: Магия | Просмотров: 482 | Добавил: uthitel | Дата: 29.07.2017 | Комментарии (0)


Вы можете верить или не верить в порчу, но если вы собственными глазами увидели, что стали жертвой каких-то определенных ритуалов, то обязательно примите меры – как говорится, береженого Бог бережет. Вот несколько примеров:
Если, выходя из квартиры утром, увидите у порога лужу воды, не перешагивайте и не наступайте в нее, а бросьте в воду какую-нибудь тряпку и, не прикасаясь к ней руками, с помощью палки соберите тряпкой воду. Затем тряпку нужно вынести на улицу, облить бензином или керосином и сжечь. Проследите, что вы сами и ваш дом не попали под дым.
Если обнаружите, что ручка двери чем-то обмазана (это может быть мыло, которым обмывали покойника), нужно взять обычную бумагу, зажечь ее и крестом обжечь дверную ручку. Затем нужно вытереть ее чистой бумагой и бумагу сжечь или закопать в землю.
Если перед порогом вашей квартиры будут рассыпаны земля, соль, семена, крупа, монеты, шелуха от семечек или пшено, трижды обойдите ... Читать дальше »

Категория: Магия | Просмотров: 441 | Добавил: uthitel | Дата: 29.07.2017 | Комментарии (0)

Каждый из нас хоть один раз сталкивался со злобой и завистью других людей. Если негативная энергия исходит от посторонних нам людей, то достаточно прекратить с ними общение и не реагировать на исходящий негатив. Но во многих случаях это невозможно. Среди недоброжелателей часто оказываются наши коллеги по работе, соседи или родственники. С давних пор в народной магии существуют простые и доступные рецепты защиты дома, эффективность которых подтверждают времена.

Защита дома при помощи растений

- Сделайте крутой настой чертополоха или укропа. Необходимо обрызгать этой настойкой входную дверь, косяки, окна и подоконники метелкой, изготовленной из цветных перьев куриц.

- Защитой от негативной энергии отлично служат засушенные травы и растения: клевер, зверобой, пижма, полынь, шалфей, чертополох. Нужно смешать их все вместе в равных долях, произнося: «Травы соединяйтесь, против черной силы объединяйтесь, ясным свет ... Читать дальше »

Категория: Магия | Просмотров: 509 | Добавил: uthitel | Дата: 29.07.2017 | Комментарии (0)